Blog records

Почему Я Не Играю на Все 100% Против Слабых Игроков: Размышления и Стратегии

Сегодня я хочу поделиться с вами одной интересной темой, которая, как мне кажется, знакома многим теннисистам. В моем последнем видео, которое вы найдете в конце этого поста, я рассуждаю о том, почему я не могу играть на все 100% против более слабых игроков.
6 JanuarySergio Dronov

Когда Рисковать в Теннисе: Стратегии для Победы

Можно ли рисковать, играя в теннис?" - вопрос, который задают себе многие игроки, от новичков до профессионалов. В этом видео я делюсь своими мыслями и опытом о том, как управлять рисками на корте, учитывая счет и текущую ситуацию в игре.
30 December 2023Sergio Dronov

Не играйте со слабыми игроками!

Сегодня мы хотим поделиться с вами уникальным видео, которое бросает вызов общепринятому взгляду на обучение и развитие в спорте и за его пределами. Наше последнее видео "Не играйте со слабыми игроками" - это не просто совет, это фундаментальный принцип для тех, кто стремится к росту и совершенствов...
25 December 2023Sergio Dronov

Откуда берется сила в ударе?

Как улучшить свою ударную силу в теннисе? В этом видео я расскажу о важности расслабленности в руке при ударе и принципе передачи силы.
20 December 2023Sergio Dronov

Алексей не верил, что можно улучшить подачу в 65 лет.

Сомневаетесь, что тренажер для тенниса может изменить вашу игру? Встречайте Алексея – теннисиста, который не верил в чудеса тренировок с Serve Up. Он принял вызов попробовать... и результаты превзошли все ожидания!
10 November 2023Sergio Dronov

Pre-Season in Tennis

ENG
The pre-season in tennis is a critical period that precedes the start of the competitive calendar. Its primary objective is to prepare tennis players both physically and mentally to face the challenges of the upcoming sports year. This phase includes an increase in physical training load to enhance ...
4 November 2023Sergio Dronov